Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Друзья, подскажите в Анталии, в Белеке лучше отель Папилон или Мегасарай? Территория, питание, море. На май.
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в начале февраля Какие есть способы чтобы была связь и выход в интернет когда будем гулять по городу?
- Подскажите пожалуйста, как удобнее и на каком транспорте посетить за день музей Коча, Фенер, Балат и Пьер Лоти ? От эминеню и обратно?
- Хочу с Собакой поехать в Армению на машине из России. Что надо для этого и какие документы? Чип надо до прививок или после ?
- Подскажите на какую экскурсию можно съездить: отправляем маму одну-ей 62, в Турции много раз была с нами, одна летит впервые и в Кемер тоже впервые, что можно будет посмотреть?