Похожие вопросы
- Вечер добрый. Подскажите пожалуйста а таксисты в долларах не берут за проезд или только в лари чтобы не заморачиваться с обменом при приезде и если да то ориентировочно сколько это будет в долларах????
- Мы при въезде в Грузию за свои вещи ( грузовик) платили 18% налога. Кто нибудь знает если налог надо будет платить еще раз когда будем с этими же вещами возвращаться в Россию ?
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Ребята, кто знает, какая ситуация на границе грузии и россии? если автобус показывает, что путь 5 часов, какова вероятность что на границе задержат и на сколько сильно?
- Сколько стоит маршрутка Тбилиси Кутаиси и откуда выдвигается? В какое время?
- С собой сколько идеально будет брать руб? В Тбилиси менять руб на лари) я там буду неделю.