Похожие вопросы
- Подскажите прилетаем в Куала Лумпур утром 6 часов ждать следующий рейс, имеет ли смысл или наоборот выехать в город? Типа обзором..))
- Лечу в Малайзию. Увидела, что вес ручной клади должен быть 7кг. А в ручную кладь можно докупить на сайте или в аэропорте только?
- Сезон манго когда в Малайзии заканчивается кто знает? Едем через 2 недели, начиталась что фруктов мало на Лангкави...
- Подскажите пожалуйста где на островах в Малайзии можно отдохнуть чтобы белый песочек и покупаться вдоволь? фото на букинге противоречивые, не понимаю как определиться. буду благодарна за реальные отзывы бывалых
- Подскажите, пожалуйста, завтра рано утром надо в аэропорт, такси граб без проблем приедет? (а то учитывая во сколько Малайзия просыпается, страшненько)(лангкави)
- С визой Малайзии нельзя открыть Револют?