Похожие вопросы
- Впервые летим в Турцию с детьми. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше рассматривать с песчаным пляжем и плавным заходом в море? И чтобы по вечерам можно было прогуляться где-то.
- А где посмотреть туры по Стамбулу? Также какие места посоветуете посмотреть ? Принцевы острова как добраться?
- Подскажите, насколько удобно жить около парка Бакиркей в Стамбуле и насколько там спокойно в плане протестов? Прилетаем во вторник. Далеко ли до достопримечательностей?
- Летим первый раз в Стамбул, подскажите какой лучше район выбрать? Чтобы и недалеко от достопримечательностей, и вечерами было где погулять и чем заняться
- Подскажите пожалуйста где лучше всего остановится в Стамбуле туром на 8 дней? Если мы хотим посетить больше интересных мест и экскурсии
- Подскажите пожалуйста где лучше всего остановится в Стамбуле туром на 8 дней. Если мы хотим посетить больше интересных мест и экскурсию.





