Похожие вопросы
- Подскажите когда прилетаешь в аэропорт Мале/хухмале - причал с катерами сразу на выходе ? Никуда ехать не нужно ? У нас трансфер от Хард рок . Они номера стоек сказали . А я не уточнила где они там)
- Кто на Диффуши подскажите пожалуйста расписание на паром? Если вылет в 9 утра, надо вечером уезжать на Мальдивы? Есть ли индивидуальный трансфер, что по цене? Спасибо заранее
- Подскажите пожалуйста резорт рядом с Мале, провести день с питанием ( с утра до часиков 20-21. 00). Самолет на вылет ночью.
- Посоветуйте пожалуйста хороший/нормальный ресторан на Мальдивах, куда лучше сходить поесть на Хулхумале. только не с индийской едой, у мужа аллергия. И еще вопрос - есть ли там бикини пляж? Заранее спасибо.
- Может кто знает, как можно добраться с Тодду на South Male Atoll, Атолл Южный Мале, 08400 ? Спасибо заранее
- Если лететь Эмирейтс через Дубай , можно ли на обратном пути при большой стыковке выйти в город, переночевать в отеле рядом с аэропортом? Что то для этого нужно? Или у россиян безвизовый режим?