Похожие вопросы
- Мы летим авиакомпанией Шри Ланка Эйрланс из Кочи ( Индия) до Мале.
- Расскажите для тех, кто не летал аэрофлотом на Мальдивы) А это нормально, что места в самолете по 2100? В прошлом году летали Россией на Кубу, заплатили по 600 рублей. У s7 тоже около 600. Или это до момента регистрации, а потом дешевле будет?
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- Доброй ночи,подскажите пожалуйста ,может кто-то знает есть такой отель cinnamon hakura hura на Мальдивах.
- Подскажите пожалуйста, один момент: вот на букинге указана стоимость за номер ... + налоги и сборы . Дополнительно не берут ещё какие-нибудь сборы и налоги по месту прибытия?
- Если самолет прилетает в 14:25, до Тодду есть ли спидбот ближайший? Без багажа, только ручная, рейс из Дохи.