Похожие вопросы
- Всем. Планируем в середине апреля посетить Каппадокию. Добираться из Стамбула в Гёреме планируем на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, планировалось улететь с питомцем Питер-Стамбул, далее 3 часа пересадка и вылет в США, в связи с задержкой рейса, вылет в Штаты перенесли на сутки.
- Друзья, подскажите, в стамбуле ночная пересадка и нужно от Сабихи доехать до отеля.
- У меня вылет в 9 утра из нового аэропорта Стамбула. Во сколько лучше выезжать? Планирую из таксима на хаваисте. За 3 часа чтобы быть там. Сколько надо заложить на дорогу?
- 18-го ноября в пять вечера прилетаю в аэропорт Анталии и надо добраться до Олюдениз. Подскажите, на каком транспорте можно добраться?
- Подскажите, пожалуйста, мой рейс задерживается намного. Я прилетаю в стамбул за полночь ближе к 01:00. Метро до скольки работает из сабихи гекчен. Потом насколько безопасно передвигаться ночью по улицам кадыкея в 1 ночи?