1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю в РИО. Моб интернета не будет Убер вызвать, подскажите, пожалуйста, норм цену от аэропорта GIG до Санта-Терезы, примерно, чтобы я на месте сориентировалась, заломили ли мне цену или нет.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в РИО. Моб интернета не будет Убер вызвать, подскажите, пожалуйста, норм цену от аэропорта GIG до Санта-Терезы, примерно, чтобы я на месте сориентировалась, заломили ли мне цену или нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Nadezhda
Nadezhda5 лет назад
  • Скопировать ссылку

55 реалов!! Ну может 70))

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
1915 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное спасибо!
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
1915 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Пожалуйста)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Когда летишь в Бразилию разными авиалиниями, спрашивают о сертификате желтой лихорадки? Например из стран Европы или снг в Бразилию.
  • Нахожусь в районе Rio Centro , Рио-де-Жанейро . Подскажите пожалуйста, где можно обменять валюту и найти переходник на евро разъем ?? Розетки утопленные и никак не зарядить ноутбук .
  • Как записаться в посольство Бразилии в Москве , если кто то записывался дайте прямую ссылку , уже запарилась искать , заранее спасибо
  • А кто летал Royal Air Maroc? По маршуту Мск - Касабланка- Сан Пауло? Можете поделиться отзывом? Особенно спрашивали или нет обратные билеты.
  • Подскажите пожалуйста, как подтверждение дохода (если вдруг спросят), достаточно ли из приложения банка показать распечатку? Планирую роды в Бразилии
  • Девушки, добрый день. Марокканские авиалинии до скольки недель принимают на борт и насколько строги в плане перелётов беременных? Если живот небольшой и не привлекает внимание, можно ли пройти вообще без справок?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Албании
  • Схема салона Airbus A330
  • Зальцбург и Моцарт
  • Топ-5 отелей Ставропольского края с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248741 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
являюсь гржданином Греции, должен полететь в Россию, мне визу откроют? Имею и российское гражданство но очень давно истрек срок паспортов.
Подскажите пожалуйста, какая сейчас в среднем адекватная стоимость юридического сопровождения при подаче на пинкслип на семью из 2 человек?(подготовка и проверка документов + подача + помощь в быстром получении пинкслипа)
Подскажите, кто то едет в Россию с евро, какая сумма разрешается для личного пользования, для вывоза ?
А есть варианты найти работодателя, который сделает ворк пермит? Или это фантастика?
скажите кто летал недавно, флайпас для украинцев нужен на кипре?
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для продления визы именно на Кипре? Насколько это реально? Визу получили только на месяц, а этого будет мало для получения ВНЖ.
Туры Стамбул на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
4 года назад0 комментариев0
Людмила Любимская
Людмила Любимская
Павлодар
Не когда не останавливается возле деревень, стою 2 чеса с жамбула , не могу до Усть-камана сесть. Прошло автобус даже не остановился ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Shitenkov
Sergey Shitenkov
Египет
спасибо,полезная ссылочка ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё