Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто встречался с такой проблемой, надо ли беспокоиться: На сайте не могу отследить паспорт по номеру, пишет «invalid».
- Какую предоплаченную карту порекомендуете открыть в Испании: Nickel или Correos. NIE имеется. Карта будет пополняться наличными. Необходима для оплаты покупок в интернет магазинах.
- Скажите, пожалуйста, пройдёт такой вариант или нет? Мы живём в Германии имеем ПМЖ, квартира в Испании. На лето хотим родственников пригласить.
- Подаюсь на шенген Испании. Не могу пройти верификацию с лицом на BLS. Уже и с разными фото пробовала. Может есть какой-то способ или кто-то может что-то подсказать? Спасибо.
- На сайте указан порядок раскладки документов. Вопрос, если несколько человек в семье, то в пунтке "7. Копия действующего загранпаспорта." - там должны быть паспорта всех членов семьи, правильно? При подаче на испанские визы.
- Подскажите пожалуйста, если пришло смс о том, что паспорт с визой в Испанию выдан курьеру - означает ли это положительное решение по визе? Или о том, дали визу или нет узнаешь только после получения паспорта?