Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Испанию.У кого был опыт сложного маршрута? Планируем лететь в Барселону через Баку. И после Барселоны в Пафос. Начиталась, что так не выйдет. Что надо точный маршрут (туда и обратно).
- Если я лечу в Испанию на 9 дней, возможно, в два города, то могут не одобрить визу, если бронь отеля будет только на 5 дней ?
- Может есть какие то советы,скоро в Барселоне будем ждать рейс в Аликанте около 8 часов. Чем можно интересным заняться за это время? Поезда нормально ходят из аэропорта и обратно?
- Подскажите по поводу tax free. Покупки были в Барселоне, вылетаю из Барселоны в Севилью и оттуда через несколько дней в Москву.
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, реально ли поймать слот с подачей в Ростове? Как сейчас обстоят дела?
- Если я прилечу в Барселону с однократной французской визой, могут ли развернуть ? Или лучше сдать билет и купить через Францию ?