Похожие вопросы
- Отправляемся вдвоем с мамой в Египет впервые. Рассчитали с гидом стоимость трехдневной экскурсии: Хургада-Луксор+Дендера( ночь в Луксоре) -Асуан(
- Кто отдыхал в Январе в Шарм-Эль-Шейхе? Поделитесь, как погода? Не хочется в бассейне просидеть весь отдых. Какие отели и бухты посоветуете? Всем спасибо, кто ответит.
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Шарме поменять доллары на местную валюту? И второй вопрос, планируем съездить в Каир с экскурсией, в таком случае можно попросить по прилету поставить визу? (заплатив), какая на нее стоимость? Спасибо!
- Порекомендуйте пожалуйста хороший пляж для снорклинга в Шарме? (если можно с ценой если платный и гео точкой или отелем рядом чтобы сориентироваться) Заранее спасибо за рекомендасьон
- Ребят, хотим попробовать прокатиться на маршрутке для колорита) От отеля Дельта Шарм до наама бей можно же доехать? Сколько стоит? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, мы сейчас отдыхаем в Reawayna Majestics resort в Хургаде где рядом с нами находится какой-нибудь большой магазин для мелкого шопинга и аптека и сколько стоит туда такси, хотя бы приблизительно, чтобы совсем уж переплатить.


