Похожие вопросы
- Подскажите,пжл, сильно ли отличаются цены в Цахкадзоре от Еревана (сувениры, вино, коньяк)?! И есть ли смысл купить вышеперечисленное в Duty free?
- Можно ли оплатить крупную онлайн-покупку картой виза, если нет доступа к прикрепленному номеру телефона, чтобы ввести код из смс? Номер армянский, карта Ардшина, но сами не в Армении
- Кто-нибудь покупал в Армении билеты на рф паспорт на сайте flyone? Без даты окончания паспорта (который нет в Рф паспорте) не дает дальше оплатить. Поделитесь, что вы указывали? И могут ли к этому придраться на стойке регистрациии?
- Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять симку с безлимитом. Планирую пользоваться 3 дня на время пребывания в Армении.
- Прилетаю в Ереван из России на выходные, есть карта мир ВТБ, как лучше снять деньги в Ереване или ехать с наличными?
- Хочу приехать из России на машине в Ереван, скажите, что по цене на бензин, и стоит ли вообще на машине ехать или лучше на самолёте, а на месте нанять или каршеринг...и если кто ездил, что по цене выходит с Краснодара. Едем впервые