Похожие вопросы
- А можно ли в тбилиси открыть иностранную (я из россии) карту чтобы делать покупки? Надоело платить посредникам
- Хочу сестре из России в Тбилиси подарок отправить, подскажите пожалуйста, как будет удобнее- по Почте России, через СДЭК, либо есть какие-то иные альтернативы?
- А можете подсказать насколько реально на один день сгонять из Батуми в Тбилиси и обратно на поезде ? Насколько тут развит такой формат транспорта?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать в Грузию на машине зарегистрированной на компанию, какие документы нужны для пересечения границы?
- Подскажите пожалуйста, какого оператора сотовой связи лучше брать? Собираемся прилететь на семь дней из России, думаем заранее через сайт зарегистрироваться и купить esim.
- Хотим в сентября приехать компанией в Тбилиси, не подскажите сервисы, где можно жилье поискать? Может есть местные какие-нибудь, по типу airbnb?