Похожие вопросы
- Вылетаю из России в Милан, лечу с собакой. Только узнала, что нужно сдавать тест на антитела против бешенства. У собаки прививка итальянская, на 3 года, но паспорт русский. Все равно нужно сдавать тест?
- Подскажите пожалуйста, планирую путешествовать по Италии, делаю визу, брони через букинг в двух городах не оплачены, в двух других городах сделан частичный взнос через airbnb - это стоит отмечать в анкете как предоплаченное жилье или всё же нет?
- Всем доброй субботы)
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь так заморачивался: покупать отдельно билеты Москва-Стамбул, Стамбул-Палермо? Так не выйдет дешевле, чем брать сразу составной билет?
- Скажите, пожалуйста, а когда альмавива возвращает деньги? 3 марта оплатила, дней через 10 дней отменила запись, пока ничего не вернули. Подаюсь на визу в Италию.
- Подаюсь на визу в Италию. Завтра буду пробовать подать документы в Альмавиву Москва, никогда там не была) Если у них начинается рабочий день с 9:00, то сможем мы зайти раньше? Где вообще можно подождать открытия ну и занять очередь?