Похожие вопросы
- Вылетаю из России в Милан, лечу с собакой. Только узнала, что нужно сдавать тест на антитела против бешенства. У собаки прививка итальянская, на 3 года, но паспорт русский. Все равно нужно сдавать тест?
- Всем доброй субботы)
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь так заморачивался: покупать отдельно билеты Москва-Стамбул, Стамбул-Палермо? Так не выйдет дешевле, чем брать сразу составной билет?
- Подаюсь на визу в Италию. Завтра буду пробовать подать документы в Альмавиву Москва, никогда там не была) Если у них начинается рабочий день с 9:00, то сможем мы зайти раньше? Где вообще можно подождать открытия ну и занять очередь?
- Хотела бы уточнить про количество дней в одном городе Италии?Мы хотим поехать на 5 дней в Милан, в другие города не планируем. Это может вызвать подозрение при выдаче визы? Читала сообщения про отказы в подобных случаях.
- Я первый раз лечу в Италию, и думала ехать с наличкой, а мне сказали без карты никуда, и теперь не понимаю какую карту использовать