Похожие вопросы
- Можно ли купить билеты за нал у Turkish Airlines в аэропорте? И если да, то по какому графику они работают?
- Подскажите пожалуйста, если при въезде в Аргентину бронь обратного билета показать, все нормально будет, или могут быть вопросы? Если что лечу не из РФ
- Кто знает, если Миграционная служба в Аргентине одобрила DNI, где теперь отслеживать процесс? То есть я понимаю что тебе по адресу должны прислать документ, но есть где можно отслеживать?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Аргентину рожать, а как долго нужно ждать дни в Аргентине? если все семья на месте
- Ребята, а есть ли в аэропорту Аргентины стойка такси ? И еще один вопрос есть ли БА русская церковь. Спасибо.
- Подскажите приблизительную цену такси в Аргентине из Игуасу на бразильскую сторону и обратно. Предложили 100к песо, это норм?