Похожие вопросы
- Подскажите если в новый телефон привезённый, не буду вставлять турецкую сим карту , его же не должны заблокировать да ? Если поставить какую нибудь е сим купленную через интернет ..
- Подскажите пожалуйста без проблем можно обменять доллары в обменниках в Стамбуле? Говорят что не принимают, а мы купили доллары.
- Подскажите пжлст, можно ли открыть в турецких банках карту Visa? И можно ли открыть карту в Приложении (есть Mastercard в Ziraat и Vakıf)?
- А можно ли зарегистрировать ининал Турции без заграна?
- Подскажите пожалуйста как находясь на территории России, оплачивать покупки в гугл плей? Создал турецкий аккаунт но все равно не помогает
- Подскажите пожалуйста, куда лучше выехать для визарана из Мерсина, Турция? Слышала, что с Сев. Кипром возможны проблемы.