Похожие вопросы
- Подскажите, может кто ездил самостоятельно в Абу -Даби из Шарджи. Или лучше брать экскурсию? Разница в деньгах ощущается, но насколько сложно добраться самим, чтобы посетить основные достопримечательности? Английский язык не знаем))
- Подскажите , пожалуйста, мне мой врач выписал финлепсин. Вопрос можно ли его в оаэ купить по российскому рецепту (без рецепта)? Если просить привезти членов семьи (едут туристами) , не будут ли у них проблемы на въезде?
- Можно ли в автобусе заплатить наличкой в Шардже? Или обязательно карту покупать? 1 поездка, Через неделю вторая.
- ребят, какой район выбрать на 2 дня? Пальма или Дубай Марина?
- Мы прилетаем в 21:25 в Дубаи, багаж не забираем. У нас долгая стыковка . Хотим сразу поехать в Дубаи мол . Скажите , мы успеем посмотреть фонтаны?
- Где в Рас- эль- Хайме купить подешевле сувениры ? Мы проживаем в отеле Альхамра. Были в местном ТЦ, тут на туристов расчет, а хочется, где сами жители