Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто имел такой опыт ребенок гражданин Эстонии и России по матери. Выезжаем к бабушке в Россию. Мама и ребенок.
- Подскажите пожалуйста, сына (РФ гражданин) пустят в Эстонию по приглашению? Вдруг что-то изменилось
- Подскажите, пожалуйста, у меня дочь имеет два паспорта ЭР и РФ (отец - эстонец, я - русская). Она считается гражданкой Эстонии по крови или по рождению? Сохранит ли она два гражданства после совершеннолетия?
- Подскажите, если получено гражданство Эстонии по предкам, нужно ли оплачивать какие-нибудь страховые взносы или налоги? Живу в России.
- Скажите если едем с ребёнком в Питер , у сына два паспорта а у меня русский и вид на жительство Испании , ещё нужны какие то документы?
- Подскажите пожалуйста, если у человека который меня повезёт на машине до Ивангорода по РФ нет загранпаспорта, нас до КПП на границе непустят?