Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Батуми университеты где преподают на русском языке? Либо университеты с языковыми курсами. Я имею грузинское гражданство, но сейчас в 11 классе в России. Рассматриваю обучение в Грузии
- Кто-то знает в Тбилиси, в BoG есть такие же проблемы с короной и получения средств на карту через приложение как у Кредо?
- Подскажите, симку какого оператора лучше покупать? Если на долгосрок приехать в Грузию. Интересует по сути только мобильный интернет.
- Планирую лететь в гудаури с заездом в Тбилиси. Возникла проблема внесения предоплаты за жилье.
- Планирую принимать платежи из Европы в евро, есть два варианта - payoneer + ИП ( открыт с помощью помогаторов)
- Я продал квартиру в Москве в феврале. За наличные. Сейчас понадобилось перевести сумму в BoG. Положил наличные в Райфайзен и отправил в Грузию. Мне откажут в зачислении денег по текущему происхождению средств? У меня Solo