Похожие вопросы
- Нужен совет: планирую поездку в Ора Прету. Сколько дней оптимально нужно выделить, нужен ли гид или можно самостоятельно погулять по городу. Безопасно ли туда ехать мне одной? Заранее благодарю за помощь.
- Подскажите пожалуйста по стоимости родов в Аргентине. Сколько стоит платная клиника и сколько контракт с врачом?
- Можете пожалуйста подсказать, если я лечу из Бразилии в Россию по маршруту: Бразилия - Перу - Куба - Россия
- Ездил ли кто-то автобусом из сан Пауло до Рио ? Какую посоветуете компанию ?
- Зимой собираюсь лететь в Бразилию, в Рио-де-Жанейро. Лететь собираюсь через аэропорт Адис-Абеба, аэропорт Йоханнесбурга и Сан-Паулу. Нужна ли транзитная виза, если лечу через Адис-Абеба и Йоханнесбург? Заранее благодарю за ответ.
- Девочки, доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, планирую роды в Бразилии , какие документы нужно сделать по прилету в Бразилию?