Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,какие рестораны работают в новогоднюю ночь в Тбилиси. Хотим отпраздновать. Обзвонили парочку,сказали,что не работают. Да,и реально ли ехать 31 декабря утром на рынок. Интересует Навтлуги.
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Приезжаем в Тбилиси в апреле на неделю. Есть задумка съездить в Рустави погулять. Город по фото очень понравился, красивая архитектура, много зелени. Стоит это делать или мы разочаруемся?
- Кто делает групповые туры из Тбилиси в Казбеги по приемлемой цене? И нужен тур из Кутаиси в Мартвильские каньоны
- Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста, через какой сервис можно посмотреть и забронировать квартиру в Батуми на суточное жилье, находясь в России?
- Подскажите, пожалуйста, где в Тбилиси есть Золотая Корона? Нужно снять с российской карты деньги. Приедем сегодня на метро Дидубе.