Похожие вопросы
- Кто может подсказать? мы вылетаем в Фукуок ( вьетнам) из Узбекистана( Ташкент). там без визы можно находиться 1месяц.
- Может кто подскажет. Лечу на Фукуок через Китай. Прилетаю в Пекин, там ночевка. Дальше во Вьетнам с короткой пересадкой в Сиане. 240ч транзит сработает или нужна киатйская виза?
- У меня паспорт в дождь попал. Печати поплыли. Первая страница в порядке. Да и печати поплывём всё читаемые.
- Подскажите - через риелтора ищем квартиру на долгий срок в Нячанге, ( онлайн, пока не во Вьетнаме) , и риелтор попросил отправить депозит (
- Подскажите, собираемся поехать на сафари на Фукуоке, переночевать в Венеции, на следующий день посетить парк развлечений. Стоит ли брать это всё как экскурсию с русским гидом? Или Safari можно посмотреть и без гида? Я думала он не нужен там
- Кто сталкивался заменой паспортных данных в билете во Вьетнам аэрофлота? Если билет купил на старый загран паспорт, а потом хочешь вписать новый. Есть с этом какие-то заморочки? Это нужно делать как-то заранее или можно в день отлета?