1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто может подсказать? мы вылетаем в Фукуок ( вьетнам) из Узбекистана( Ташкент). там без визы можно находиться 1месяц.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Кто может подсказать? мы вылетаем в Фукуок ( вьетнам) из Узбекистана( Ташкент). там без визы можно находиться 1месяц.

пробудем там 27дней и хотим полететь с Фукуока в Нячанг, там гражданам Узбекистана визовый въезд. можно ли сделать электронную визу 3 месячную и как её там зарегистрировать? т. е пройти паспортный контроль чтоб поставить печать? мы полетим внутренними рейсами.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Тори
Тори12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

С Фукукоком всё сложно для граждан Узбекистана - там до сих пор есть какие-то ограничения на материковый Вьетнам по-моему.

Но глобально для всех в любом случае если вы делаете визу, то влетать по ней будете в страну, в вашем случае - на Фукуок. Если вы хотите, чтобы виза как-то активировалась между Фукуоком и Нячангом, после того, как на Фукуоке пожили по штампу, единственный вариант - лететь не внутренним рейсом, а международным, с выездом-заездом из страны, то есть с визаранить. Тогда если прилетите во Вьетнам и приземлитесь в Нячанге, поставят штамп по визе.

Ну или второй вариант - влетать по визе на Фукуок

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете подсказать насчет студенческой визы во вьетнам ? В Тае куча фиктивных языковых школ, поступив в которые можно не ходить и ты сможешь год находиться в Тае, есть ли такая возможность во вьетнаме?
  • Вылетаем во вьетнам, в Нячанг 20го декабря. мой загранпаспорт действителен до 04.06. следующего года. в интернете написано, что должен быть действителен в течении 6 месяцев. пустят же туда , не развернут?
  • Может кто подскажет. Лечу на Фукуок через Китай. Прилетаю в Пекин, там ночевка. Дальше во Вьетнам с короткой пересадкой в Сиане. 240ч транзит сработает или нужна киатйская виза?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим полететь в Нячанг, через Китай, хотели бы взять отдельные билеты Москва-Гуанчжоу, пару дней побыть в Китае и после, Гуанчжоу-Вьетнам, нужна ли виза если у нас есть билет на выезд из Китая?
  • Подскажите или подтвердите, правильно ли я поняла. Я была во Вьетнаме без визы. Хочу туда полететь снова. Прошло чуть больше месяца с возвращения.
  • Возник вопрос по поводу въезда во Вьетнам. Город Ханой . От вуза предоставляют возможность поехать на форум на неделю .
Интересное
  • Коми (коми-зыряне, коми-пермяки, коми-войтыр) — самобытные и яркие
  • Рижский бальзам: польза алкогольного напитка
  • Лучшие песчаные пляжи Анапы
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Адлер Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248168 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, планирую перелет Мск-Пекин-Шанхай-Сеул, такой путь будет считаться транзитным?
Смотрю билеты в Израиль авиакомпании Akria , (Батуми-Тель Авив), но нигде не указана стоимость багажа(билет без багажа, типа доплачивать надо в аэропорту) Кто знает, какая примерно может быть сумма?
Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
Подскажите пожалуйста, как переправить лекарства ( без рецепта) из России ( Иваново) в Казахстан (Темиртау), СДЕК не берёт, ну и почта вроде перестала...?
В Израиль пускают туристом ?
Подскажите пожалуйста, а в Бентоте за экскурсии по реке или в Ялу принимают рупии или только доллары?
Туры Кемер все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
США
Можно даже без международного. Turo отличный сервис ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Шаевич
Сергей Шаевич
Израиль
Господа, елементарно через "Золотую Корону" с Яндекс банка из РФ в Израиль. Только получать в нал. шекелях в обменниках ...
1 год назад0 комментариев0
Alex
Alex
Израиль
Живу в Израиле почти 5 лет. Окончил ульпан א, но иврит не зашел. Скудный язык, например «накопление» и «верблюд»- одно и тоже слово. Или «пеликан» и «мешочник»- тоже одно. В итоге могу ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Serg
Serg
Дубай
Был в бизес зале Мераба, рабочая столовая СССР. Не рекомендую ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё