Похожие вопросы
- Собираемся в Нячанг впервые, как и во Вьетнам вцелом. С нами ребенок, которому будет на момент путешествия 8 месяцев.
- Поделитесь пожалуйста : Кто что домой покупал во Вьетнаме и в презент близким кроме фруктов ? Для себя пока такой список: Манго , манго Чили , орешки макадамия и лепешки кокосово- банановые. Вот думаю что еще.)
- Подскажите, никто не летал из Нячанга в Хошимин на пару дней? Можно у вас уточнить. Вы билеты через трипком покупали? На сколько дней летали? Муж говорит на следующий день обратно, а я его убеждаю что это очень мало буквально бегом.
- Какую локацию на 3 ночи лучше всего выбрать недалеко от Ханоя, в Ниньбине - Та кок, Транг анг или Хоа Лу? Где лучше всего?
- Рассматриваю Фукуок на конец октября и начало ноября. Скажите кто был , как по погоде? И как остров для отдыха с ребёнком 6 лет?
- Летим на 3 недели на Новый год с ребенком 4 года на Фукуок . Есть бронь отеля Мовенпик на неделю, какие еще отели/ пляжи порекомендуете? Хочется пожить в разных частях острова и чтобы море и пляж были хорошие.