Похожие вопросы
- Кто подскажет, как выходить из положения в связи с неработающими картами Мир и другими нашими банками под санкциями в Турции, в Мерсине?
- Подскажите, кто нибудь из своего опыта, какие мои действия по прилету в Баку с собачкой? Прилетаю из Москвы 28/12 в час ночи, нужно идти на ветконтроль?
- Подскажите, пожалуйста, о процессе добавления кого-либо в мой адрес в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста, муж работает в турции, имеет чалышма изини, загс с апостилем был в Грузии, для получения внж для жены нотариальный перевод лучше сделать в Турции или в Грузии?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Впервые летим с подружкой в Стамбул, будем жить в таксиме. Скажите, насколько безопасно в городе девушкам?