Похожие вопросы
- Подскажите про российские загранпаспорта. В чем принципиальный минус пятилетнего перед десятилетним? Как понимаю, первый оформить проще (последний пишут до полугода оформление на сайте посольства в Мадриде).
- Реально ли гражданам РФ открыть счет в местном банке(для подачи документов на внж Португалии)? Novobanc, Gaixa, Millenium отказали. Есть ли те, кто открывает счета?
- Вопрос по легализации, вдруг, кто сталкивался: Подскажите, для легализации по учебе в Португалии можно ли в AIMA предоставить вместо контракта аренды справку из жунты?
- Подскажите, я на этапе заполнения анкеты на сайте e-visa Португалии, думала сначала надо записаться на подачу и потом уже собирать документы по списку, но там надо сразу прикреплять документы все?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли в Португалии master card карта Альбанка (Белоруси)?
- Кто-нибудь открывал банковский счёт в португальском банке? Еду туда летом, у сестры внж в Португалии и сейчас делает гражданство. Возможно ли с её поручением гражданину рф открыть банковский счёт?


