Похожие вопросы
- Накидайте вариантов где в Стамбуле удобней разместится на недельку. Чтобы удобно было добираться на общественном транспорте из IST. Едем первый раз. Отель/район интересует Спасибо
- Первый раз едем в Стамбул на 5 дней. Подскажите пожалуйста район Бейоглу удобен для проживания, чтобы было не далеко добираться до основных достопримечательностей? Заранее благодарю
- Планируем отпуск во второй половине июня. Выбрали Мармарис - Ичмелер. Подскажите пожалуйста, теплая ли там вода в море в это время, читал в интернете что там вода холодная, хочется узнать так ли это? . Спасибо)
- Хотим на майские праздники приехать с семьей погулять в Анталию. Подскажите, пожалуйста , что сейчас с ценами на продукты ? И в каком отеле посоветуете остановиться в Коньялты? Заранее спасибо!
- Приехала с дочкой в Чамьюва, подскажите, как добраться до магазинов, где ценники в лирах? Вокруг отеля одни доллары на ценниках, а у меня лиры)
- Выбираем между Belcekum Beach Hotel 4* и Oludeniz Beach Resort by Z'Hotels. Прошу поделиться мнением, куда лучше поехать? Спасибо