Похожие вопросы
- В каком банкомате Алании можно снять доллары с карты Мир Сбера?
- Кто может подсказать на счет карты в Турции. как работает ? Лимит сколько? блокируют карты из-за операции по p2p арбитраж? Если кто нибудь работает в Турции или через Турцию
- Как обстоят дела с union pay в Турции? Есть, работает? От банка Россельхозбанк. Собираюсь в небольшой отпуск в Стамбул.
- Подскажите, пожалуйста , деньги в долларах на Казахстанской карте, можно ли ей расплачиваться в тц в Анталье ? Или , чтобы не терять в курсе, лучше поменять на лиры?
- Кто-нибудь знает как можно проверить готовность загранпаспорта через chrome dev tools в Турции?! У меня заявка зависла на 80% уже больше месяца. А паспорт нужен срочно. Может он уже в консульстве лежит,но на сайте нет обновления статуса.
- Посоветуйте банк для оформления карты виза/мастеркард в Турции? буду находится 7 дней