Похожие вопросы
- Планирую в конце сентября на неделю поехать в Турцию. Посоветуйте, пожалуйста, какой город/район выбрать для проживания. Хотелось бы не пляжный отдых, а именно погулять, посмотреть.
- Прилетаем в Турцию, в аэропорт SAW вечером в 19. 00, утром в 9 вылет дальше . Хотим отель чтоб транзит включён ( не брать отдельно такси )
- Подскажите, пожалуйста! Куда лучше поехать с детьми (16 лет, 7 лет) в Турцию? чтоб пляж был песок, море без плит и волн, норм заход. Кафешки, магазины…. Едем на месяц.
- Подскажите, пожалуйста, рекомендации по отелям с хорошим сервисом в районе Бодрума для отдыха с детьми 4-5лет? Планируем отпуск с середины июня.
- . Подскажите, Я совершенно неожиданно купила билеты в Турцию ( Анталья)
- Подскажите, собираемся компанией на отдых в турцию, бюджет небольшой, хотим большое количество времени тусить и в отеле, клубы/развлечения + в город выйти на тусы, Порекомендуйте плиз куда лучше?