Похожие вопросы
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Путешествуем по пляжам Пангана уже пару недель. Все отлично, но вода везде мутноватая. Так купаться красиво, с маской - не очень, молоко.
- Вопрос к бывалым путешественникам. Я смотрю билеты в Бангкок и много пересадок либо по 10 часов либо по 2,5 часа.
- Кто-нибудь может рассказать про пляж Чонгмон?
- Всем доброго вечера . Посоветуйте пожалуйста по экскурсиям, хотим на Пхи Пхи, но прям берут сомнения по поводу спид ботов, норм с ребенком или нет.
- Ни разу не были в хуахине, думаем поехать компанией - расскажите пожалуйста, если сравнивать с паттайей, пхукетом и самуи - как с движухой в хуахине?


