Похожие вопросы
- Из Кейптауна. Наконец добрались сюда) месяцы ожидания и тревог. Купили экскурсию на красный автобус на сайте заранее, на 2 дня. Сегодня поехали.
- Планируем поездку с 18 по 31 марта. Уже купили билеты Москва-Йоханнесбург и обратные.
- Подскажите, есть ли опасность, при поездке в Крюгер на своем авто? Если соблюдать меры безопасности, близко не подъездать к животным и т д, не злить их. Крупные животные, носороги, слонч и т д, на машины обычно не нападают.
- Покритикуйте маршрут, пожалуйста) насколько реален такой галоп? Или на каких точках вы бы еще дней добавили ( еще не брали билеты)? День 1.
- Планируем поездку в ЮАР своим ходом в конце февраля. Из минусов: не говорим по-английски ( надежда на онлайн переводчик) , нет карты (
- Планируем самостоятельно путешествие в ЮАР + рассматриваем возможность поехать в Замбию на водопад Виктория или в Намибию в пустыню, план на декабрь-январь 2026-2027 (