1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста! У меня багаж остался в Куала лумпуре у малайца. Как лучше ( выгодней по комиссии за перевод)
Фая
Фая
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста! У меня багаж остался в Куала лумпуре у малайца. Как лучше ( выгодней по комиссии за перевод)

мне ему перевести деньги за то чтобы он прислал мне багаж? Через Western union или? И работает ли почта в Малайзии, тк он долгое время говорил что изза ограничений короны не может дойти до почты. Правда ли это? Я в Камбодже, и на почте сказали что сообщение с Малайзией возобновлено уже примерно как месяц назад.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
H.H
H.H5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Через western багаж это сильно.. узнайте летают какие рейсы , и их карго отошлите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь летал в Куала-Лумпур через туркменистан? У меня там пересадка 20 часов, я начала читать про транзитную визу и тд, и уже пожалела что взяла данный авиабилет
  • Подскажите, кто летал S7 в Россию через Пекин (Дасин), не могу зарегистрироваться, пересадка 4 часа, я правильно понимаю, что нужно будет выходить из чистой зоны для регистрации? Или можно будет получить посадочный у стойки в транзите?
  • Подскажите пожалуйста, с Куала Лумпур на Лангкави, хватит 3,5 часа пересадки?
  • Я с семьей планирую приехать в Куала-Лумпур ( КЛ) через пару месяцев, думаем оформить визы и остаться.
  • Подскажите пожалуйста, находимся в Куала-Лумпуре . Хотим слетать в Дананг и обратно. Надо ли какие то документы оформлять для повторного въезда в Куала-Лумпур?
  • Подскажите пожалуйста, закладывали 8 часов на пересадку, но нам изменили рейс, достаточно ли будет 2 часа для пересадки, пройти паспортный контроль,получить багаж? прилетаем а Куала-Лумпур Т1, вылетаем на Лангкави тоже из Т1.
Интересное
  • Праздники Казахстана
  • Религия Казахстана
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Батуми на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202512 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят привет, вопрос к знатокам. Есть ли какое то ограничение на прибывание в Тайланде в год ? Рассматриваем вариант с "приехал по безвизу получил визу уехал из страны заехал по безвизу... " Кто нибудь так живёт ?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я въеду на северный кипр с Турции, то потом у меня будут проблемы с тем, чтобы попасть на Южный кипр? Не в этот заезд и не с Турецкой стороны, а вообще?
ходит ли общественный транспорт из аэропорта эрджан до гирне?
Как визу сделать?
Летим туркишами на Северный Кипр. Вес ручной клади, сколько не ужимался, составил 8,8 кг. По правилам авиакомпании вес ручной клади должен быть не более 8,0 кг. Критично ли это? Пропустят на самолёт?
А есть способы остаться на сер кипре на 90+ дней, фриланс, IT? можем подтвердить доходы. Какие варианты в общем? Спасибо.
Туры Дидим 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
379 torch and brew, oчень колоринтное место ...
3 года назад0 комментариев0
Juli Koritskaya
Juli Koritskaya
Черногория
Добрый вечер! Для меня вопрос тоже очень актуален? Нужен ли обратный билет ...
3 года назад1 комментарий0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Анна, обычно сертификат после второй дозы вакцины появляется в течении 30 минут. В приложении Hayat Eve Sığar появляется дополнительная кнопка с иконкой-шприцем, под которой расположен ...
3 года назад0 комментариев2
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё