Похожие вопросы
- Кто что может подсказать про Негрос? Там есть пляжи хорошие, экскурсионка?
- Едем на Себу на 16 дней, планируем ехать на Моалбоал и Панглао. Подскажите из опыта, где лучше задержаться на подольше с точки зрения пляжного отдыха?
- Планирую посетить Палаван, Себу и Боракай. Жена беспокоиться о собственной безопасности. Скажите пожалуйста, как обстановка с криминалом, воровством и т.д. на Филиппинах?
- Добрейший вечерочек! Подскажите пожалуйста самый оптимальный способ добраться из Ослоба в Моалбол ?
- Летим сегодня на Себу china eastern с 12 часовой пересадкой в Шанхае. И вот обратила внимание, что на билете написано : «без выхода в город». Кто нибудь знает - можно выйти в город при такой информации на билете?
- Подскажите пожалуйста, для поездки на Филиппины лучше оформить е-сим или местную физическую сим? Буду на Себу (Моалбоал) и Боракае.