Похожие вопросы
- Объясните, пожалуйста, кто знает. Муж с дочкой выехал из Турции с расчетом заехать обратно через пару дней, чтобы подаваться на другой вид икамета.
- Всем доброй ночи. Кто получал самостоятельно туристическое внж в Турции? Какие документы нужно будет предоставить кто подскажет? Про ксерокопию паспорта и 4 биометрические фотки я в курсе.
- Подскажите, пожалуйста, является ли турецкий студенческий ВНЖ документом, о получении которого нужно сообщить в МВД?
- Подскажите, хозяин квартиры в Турции, которую мы арендуем, собирается ее продать. Договор на аренду перезаключили совсем недавно. Это вообще законно? Имеет право выгнать нас? Внж не по аренде, если это важно.
- Столкнулся с тем, что арендую и прописываюсь в квартире 12, а офомляется в документах она как квартира 10. Объясняют, что в Тапу и в адресной базе номер одной и той же квартиры отличается. Может такое быть в Турции?
- Планирую везти кота из Армении в Грузию. У кота есть все прививки, сделанные полгода назад и тп. Не могу найти однозначную информацию о том, нужно ли сдавать титры на антитела к бешенству при таком маршруте?