Похожие вопросы
- Подскажите, физическая карта letim везде работает в Анталье?
- Кто отдыхал в Кемере в первой половине октября? Стоит ехать в этот период или уже поздновато? Спасибо за обратную связь.
- Подскажите пожалуйста, когда нужно активировать esim от МТС, много читал, кто-то говорит, что до вылета, кто-то пишет, что по прилете в Турцию, можно ли активировать в России и спокойно прилететь уже с ней в Турцию?
- Подскажите, ptt симки в Фетхие легко купить, они везде есть? Думаю, активировать пакет от Т2 или купить на почте, пишут, что 850 лир стоит, ничего не изменилось?
- Подскажите пожалуйста, когда нужно активировать esim от МТС? много читал, кто-то говорит, что до вылета, кто-то пишет, что по прилете в Турцию, можно ли активировать в России и спокойно прилететь уже с ней в Турцию?
- Кто покупал и принимал Milimin в Турции, подскажите как он? Нормальная замена Дафлону?