Похожие вопросы
- Я являюсь гражданкой России , муж турок. Хотим приобрести в Турции автомобиль , но на мое имя. Сможет ли муж ездить на ней ?
- Подскажите, пожалуйста, а на несовершеннолетних детей не требуют в аэропорту согласие от отца на их вывоз за пределы РФ? И у меня с детьми разные фамилии. Не возникнет проблем? Первый раз без мужа за границу летим.
- Летим на две недели отдохнуть с 8-месячным малышом. Ищем детское автокресло 0+ (автолюльку) в аренду. Где можно найти? Прилетаем в Даламан, жить будем в Фетхие.
- Ребята добрый вечер! Подскажите, как правильно обратиться в больницу чтоб не остаться без штанов? Нахожусь в Алании , приступ панкреатита , страховка есть живу не в отеле.
- Подскажите, в Стамбуле , заказали трансфер на Островке, нужен номер телефона для связи с водителем указать.
- Подскажите при въезде в Турцию из России в аэропорту проверяют бронь отеля и страховку? Еду всего на 3 дня. Бронь отеля на имя сестры. Сестра из другой страны прилетит.