Похожие вопросы
- Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.
- Хотел снять в банкомате 10 тыс лир через letim, банкомат предложил выдать только 8 тыс. , то есть комиссия 20%, в приложении пишут что комиссия 3.
- Лечу из Минска в Стамбул, деньги на 2 недели отпуска на карте РФ (есть альфа банка Visa/Белкард Беларуси и UnionPay РСХБ). По какой схеме лучше обменять валюту на турецкие лиры или просто ходить с картой альфа банка и немного наличных?
- Подскажите, не работает карта РСХБ UnionPay в транспорте. Так и должно быть? Второй вопрос: сколько точно стоит проезд в автобусе по городу, таки не понял, 35 или 40 лир?
- Сегодня в Алании в Мигросе моя карта Россельхозбанка отказалась работать. ((( Подскажите , с нее можно как - то снять наличные а Алании? В каком банкомате?