Похожие вопросы
- Кто сталкивался, подскажите, по прилёту в Эрджан в паспорт поставили штамп пребывания на 15 дней, мы задержались на 17, при вылете из аэропорта, какие могут возникнуть проблемы?
- Сегодня собираюсь пойти на греческую сторону ( заезжал через Эрджан) , есть шенген Италии мультикрат 20 дней.
- Кто-нибудь на Северном Кипре сталкивался с арендой авто у компании Magic Island? В google картах их не нашла, отзывов в интернете тоже нет. Если кто-то пользовался, буду благодарна за отзывы.
- Есть тут кто полностью переехал на Северный Кипр из России? Покупал недвижимость и оформлял ВНЖ. Кто может поделиться своей историей? Плюсами и минусами и подводные камни.
- Планирую поездку на Северный Кипр, купила билеты туда обратно, и только потом поняла, что пребывание будет 32 дня. Разнервничалась.
- У кого нибудь дети 17-летние вылетали из Турции домой? Нужно ли согласие родителей оформлять. Для казахстанских авиакомпаний нужно говорят.