Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как пополнить карту Юнион пей от рсхб на Пхукете? Только что получили., ( карта в юанях) открыт текушиц счет в рубли, доллары, евро но по номеру тел не дает перекинуть рубли на текущий счет
- Подскажите , у карт разных стран конвертация ( алгоритм) одинаковый? Не зависимо от страны РБ, Узбекистана ,Армения, Казахстан, Кыргыстан?
- Подскажите как правильно сделать, с карты втб перевести на казахскую карту(лучше в рублях или долларах) и могу ли я с казахской карты снять доллары в банкоматах Пхукета?
- Вопрос по uni pay. Собираюсь на Пхукет, в Патонг. Есть рублевый и юаньский вариант, юани покупать в приложении или достаточно чтобы на юаньской карте были просто рубли?
- Есть счёт в тайском банке. Скажите, какую сим-карту выбрать, чтобы привязать к банку и уведомления в РФ приходили? Собираюсь назад в РФ, но банковским приложением хотел бы пользоваться.
- Еду в Россию, хочу перевести баты с тайской карты ( Bangkok Bank) в рубли на русскую карту ( Тинькофф или Райффайзен).