Похожие вопросы
- "Коллеги", подскажите, если сможете. на Мальдивых на Тодду и Расду была, в этот раз хотела бы что-то другое ( скучно ездить в одни и те же места).
- Подскажите, пожалуйста, если планируем взять вылет из Мале на 9 утра Этихад, не будет ли проблем, чтобы добраться на аэропорта на катере?
- Совет нужен !) Лечу на Мальдивах из Мале Аэрофлотом в 11:00, отдыхать думаю на Тодду. Как правильно распланировать возвращение, чтобы успеть на рейс: вернуться накануне и переночевать в Мале? Или реально и не рискованно утром на спидботе в Мале?
- У всех на рейс Мале-Москва Аэрофлотом нельзя платно выбрать места? Москва-Мале купила, а обратно не дает( Толь в аэропорту Мале?
- Подскажите, как понять, что за нами приедет трансфер до Тодду, если отель мы забронировали только что, а прилетаем через 11 часов? В информации отеля написано, что трансфер включен С нами как-то кто-то свяжется?
- Подскажите, пожалуйста, летим из РФ на Мале с пересадкой в Дубае. Нужно ли заполнять декларацию на сегодняшний день для въезда на Мальдивы? Спрашивают ли бронь билетов? И обратный билет? Авиакомпания FlyDubai