Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли у кого опыт как добраться из Сиануквиля в Паттайю? Есть мысли прилететь на НГ в Камбоджу, а после автобусом уехать в Тай
- Добрый ночи. Подскажите, если путешествие в Камбоджу с детьми 9 и 11 лет-есть какие-то парки? Я так понимаю, что в отелях нет развлечений. Интересует Сиемп Рип, хотим посетить Ангкор Бат.
- Как погода в Камбодже в начале декабря? Солнце есть? Купаться можно? И где лучше. И где можно Новый год встретить. А ещё вопрос, как можно из Вьетнама, Нячанга доехать
- Приехал в Сиануквиль спустя 2,5 месяца путешествий по Азии, 6 стран объехал, а тут встал в тупик… Сиануквиль большая грязная стройка по моим ощущением, как и пять лет назад, с утра вышел на пляж встретить рассвет: пьяные грязь и громкая музыка… как (
- Прилетаем в начале февраля в Пном пень. Подскажите что посмотреть и стоит ли там задерживаться? Или лучше сразу поехать к Ангкор вату? По времени 3 дня в Камбодже. Как лучше добраться от столицы до Ангкор вата?
- Всем всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше лететь от Москвы в Камбоджу? где оптимально сделать пересадку в плане финансов?