Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Аэрофлоте можно докупить доп багаж только по направлению в Мале, а обратно оформить его можно только в аэропорту Мале, с этим не бывает проблем и сколько примерно стоит один стандартный чемодан 23 кг?
- Может кто-то подскажет,по личному опыту, хорошие точки в дютифри, где можно найти что-то ценное и красивое по хорошим ценам?)
- А на каком сайте можно посмотреть цену за ночь-две в отель на Мальдивах? Думаем добронировать к основному отдыху, но везде я так поняла считается с трансфером, а он уже есть. На агоде цена стоит только за вариант без все включено.
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Подскажите, пожалуйста,кто летал визэйр, рейс Мале-Абу-Даби, можно ли в аэропорту Мале пройти регистрацию ничего предварительно не распечатывая?
- Друзья, всем привет! Хотим на Мальдивах посмотреть 2-3 острова-резорта 3-4 звезды, едем уже 4 раз. В приоритете достойный домашний риф-стенка.