Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, еду на машине в Армению, на чужой машине, нужна доверенность от собственника автомобиля?
- Скажите пожалуйста с картой мир РФ можно снимать деньги в Ереване и какие банки без комиссии можно снять?
- Можете, пожалуйста, подсказать, если меня пригласили участвовать в конкурсе в Латвии (как участника из Армении), но у меня российское гражданство, могу ли я подать заявку на визу в Латвию?
- Подскажите пожалуйста, летим в Ереван, flyone онлайн регистрация отличается ? Мне сказали обязательно онлайн нужно пройти. И у меня несколько багажей. На сайте не могу ничего понять
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт получения прав в Армении с российским паспортом? Это будут первые права, в России не сдавала.
- Подскажите пожалуйста по аренде автомобиля в Ереване. Как арендовать если карта только российская? Есть ли компании кто принимает мир или наличные? И можно ли ездить по Армении с обычными российскими правами?