Похожие вопросы
- Друзья, подскажите по интернету в Египте, есть смысл купить местную симку (вроде как за 10 долларов), сколько там обычно гигабайт, как скорость?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли докупить дополнительно гигабайты к симке Etisalat? Или надо заново покупать полностью тариф? Купили 30гб, но расходуются они не как в России
- Подскажите, есть ли смысл ехать с Шератона в Сензо Молл в гипермаркет, расположенный там? Или он ничем не отличается от гомлы?
- Подскажите у автокомпании AlMasria доплата за сверх норму только на стойке и сколько сейчас, подскажите кто знает. И как в Хургаде докупить доп багаж и какая стоимость
- Из сахл хашиша в мамша Молл индрайв выдает рекомендованную цену в 122 египетских фунтов, это не мало?
- Ребята подскажите, вернулся домой с местной симкой орандже, её нужно как то де активировать? Или достаточно вытащить и не класть на неё деньги? В минус не уйду?)