Похожие вопросы
- По поводу Vodacom многие писали, что можно при наличии сим-карты пополнить интернет недорого. Типа 5 гб за 99 местных денег.
- Уважаемые путешественники, мы с супругом не владеем английским, планируем поездку в ЮАР. С собой будет только переводчик в айфон. Скажите , сильно ли это затруднит нас в поезде? Хочется реальный опыт услышать.
- Может кто подскажет по аренде автомобилей компании с небольшим залогом в ЮАР. Pace car что-то смотрю самый дорогой(40% дороже остальных)
- Всем привет! Подскажите какие сейчас сроки на получение шенгена в ЮАР (есть ВНЖ)? Интересуют хотя бы примерные на Испанию/Францию/Португалию или любые другие страны для примера.. И может кто-то знает как здесь со статистикой получения/отказов?..
- Кто был в ЮАР на сафари в Aquila, какую опцию лучше брать? с ночевой/обедом или без и тд?
- Собираюсь с сыном 15 лет в январе посетить ЮАР. Скажите, пожалуйста, сколько дней надо на водопад Виктория?