Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что бы с Бодрума добраться на пароме на остров Кос. Для граждан РФ визу нужно оформлять заранее дома? Или есть какие то однодневные визы по прибытию?
- Подскажите, у кого есть опыт аренды автомобиля cizgirentacar в Фетхие? если брать машину в аэропорту Даламана, что посоветуете?
- Друзья! Подскажите, сколько можно взять с собой виски в багаже в Анталию? Может кто брал или знает?
- Кто утром был на пляже у Старбакса в Кемере? Колит там планктон ? Вот думаю идти туда или идти на пляж за Мариной где планктона не было
- Посоветуйте кафе в Кушадасы с вкусной турецкой едой со средним ценником, искандер, кебабы, баклажаны.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на такси из Олюдениза до аэропорта:заранее нужно такси заказывать или можно по факту?