Похожие вопросы
- Я еду на машине в Стамбул в феврале Новый аэропорт и оттуда лечу в Россию на две недели подскажите мне кто знает пожалуйста я слышал что есть парковка на улице аэропорта как найти или есть более лучшие варианты?
- Друзья, мы сейчас в Стамбуле, ребенок заболел, 6 лет. И жаропонижающее на исходе сейчас ночью. Есть ли аптеки круглосуточные?
- Впервые летим с подружкой в Стамбул, будем жить в таксиме. Скажите, насколько безопасно в городе девушкам?
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Подскажите какую валюту лучше с собой брать в Сиде ? Старого образца доллары не принимают, номиналом 50, 100 тоже не охотно.
- Из Авсаллара ездил кто нибудь на рафтинг? Правда, что ехать примерно 2 часа в одну сторону? Из Кемера несколько лет назад ездил, примерно 4 часа добирались. Речь про каньон Кёпрюлю.