Похожие вопросы
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- Я во Вьетнаме три месяца, а сейчас думаю сделать бордер ран, без визы пока, потому что не уверена, что потом дольше месяца буду. Подскажите, если у меня российский паспорт, то для бордер рана ничего не нужно оформлять заранее?
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- 17 автобус ходит утром с 4 до 4:30? 29 января реально вызвать граб, улетаю рано, будет хоть кто-нибудь работать?)
- У нас из-за ветра отменилась экскурсия на острова, кто знает канатку из-за не могут отменить? Хотим с севера туда поехать тогда, чтоб день не терять
- Подскажите , пожалуйста, летим через Бангкок до Фукуока . Потом в Бангкоке планируем тоже побыть на обратном пути . Заполнять на первом пути транзитную визу или туристическую ?