Похожие вопросы
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- У нас из-за ветра отменилась экскурсия на острова, кто знает канатку из-за не могут отменить? Хотим с севера туда поехать тогда, чтоб день не терять
- Можете, пожалуйста, подсказать. Летим с Фукуока в Хошимин. Стоит ли ожидать паспортного контроля или все пройдёт быстро из-за того что это внутренний рейс? Хотелось бы понимать сколько примерно это займет времени.
- Есть ли смысл ехать на трансфере отеля в Фантхьет с детьми? Во Вьетнаме первый раз. Рядом с отелем ( Астериа) ничего нет, уже скучно.
- Из Нячанга планирую в Далат на 1 день, что выбрать лучше - поездку со стеклянным мостом или канаткой?
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту на Фукуоке есть смысл менять доллары на первое время? Трансфер и отель оплачены





