Похожие вопросы
- Ребят, я в порт Бартоне. Что посетуете посмотреть? Рекомендуете ли экскурсии с лодки или не лучше чем в короне?
- Рассматриваем Филиппины для отдыха в феврале/марте. Подскажите пожалуйста, какой остров выбрать для отдыха в первый раз. не знаю с какой стороны подойти, глаза разбегаются. Хотим много экскурсий ну и на пляжике покупаться тоже хочется
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил с аэропорта Бусуанга до г.Корон? Во сколько обходится поездка на такси? Отель не отвечает насчёт трансфера уже который день по разным каналам связи
- Подскажите прилетаю в Манилу , там можно снять байк , и покататься где можно купаться
- Как на Бусуанге из аэропорта происходит трансфер до гостиниц? Есть в наличии свободные такси? Нам нужно на север острова в Angel garden Resort. Через трип ком получается очень дорого.
- Летим пакетом на Боракай на 14 дней, куда можно с этого острова съездить на соседние острова и сколько это примерно обойдётся и что посмотреть там?